Mesa Para Escritório Iara 2 Gavetas Com Chave Noronha - Jcm Móveis
Cód. 1567610248
EAN: 7899727410154

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Cor da Gaveta | Imbuia |
| Local Indicado | MDP |
| Cor das Rodas | Imbuia |
| Freio para Roda | Sim |
| Tipo | Office |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Escrivaninha - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Montagem | Não se aplica |
| Marca | Jcm Móveis |
| Altura | 82,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 124,00 cm |
| Espessura | 120,00 cm |
| Cor do Puxador | Sim |
| Cor da Porta | Imbuia |
| Espessura da Porta | 47,00 mm |
| Modelo | Iara |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 35,00 Kg |