Mesa Para Escritório 2 Portas 2 Gavetas Dubai Branco - Fellicci
Cód. 1566731431
EAN: 7898619596686

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Cor das Rodas | Branco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 45,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | Mesa l |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | 37.500 |
| Marca | Fellicci Móveis |
| Linha | VELUDO JACQUARD |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 116,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Branco |
| Modelo | Dubai |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 39,90 Kg |