Mesa Para Escritório 2 Gavetas Tecno Mobili Me4123
Cód. 1566828925
EAN: 7898605274147

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Mesa de Computador C/ 2 Gavetas ME4123 - Tecno Mobili- Mesa para Computador com 2 gavetas Tecno Mobili ME4123, estrutura em MDP, acabamento em BP.Imagem meramente ilustrativa. Produto refere-se somente à Mesa de Computador C/ 2 Gavetas ME4123 - Tecno Mobili. |
|---|---|
| Marca | Tecno Móbili |
| Modelo | MESA DE ESCRITÓRIO |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Tabaco |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 117,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Dimensão | 300x4x200 cm |
| Peso do Produto | 21,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |