Mesa Para Computador Pixel Artely 03362
Cód. 1556044343
EAN: 7899307516290
Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 206,89
R$ 165,51à vista no pix
R$ 206,89a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom Médio |
| Local Indicado | Home Office |
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Cor das Rodas | Marrom Médio |
| Freio para Roda | Sim |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 6 pé(s) |
| Material dos Pés | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 40,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 13,10 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Jogo de 3 Tapetes de Banheiro |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Montagem | Desmontado |
| Tempo Estimado de Montagem | 30 min |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Marca | Artely |
| Linha | Sisal sintético |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 77,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Diâmetro | 80,00 cm |
| Dimensão | 22x43x22 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Marrom Médio |
| Modelo | PIXEL |
| Cor | Pinho |
| Tonalidade | Marrom |
| Estilo | Retrô |
| Peso do Produto | 13,00 Kg |
| Quantidade de Lugares | 1 lugar(es) |
| Formato | Retangular |
| Produto Infantil | Não |