Mesa Para Computador Cooler Artely 002854
Cód. 1566676930
EAN: 7899307510496

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Amarelo |
| Tonalidade da Gaveta | Marrom |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Comum |
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Cor das Rodas | Amarelo |
| Freio para Roda | Sim |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 2 pé(s) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 42,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 11,80 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa Para Computador |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Marca | Artely |
| Linha | VELUDO JACQUARD |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 94,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Diâmetro | 90,00 cm |
| Dimensão | 16,5 x 13 x 40cm cm |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Fechamento da Porta | Não Aplicável |
| Cor da Porta | Amarelo |
| Modelo | Cooler |
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Peso do Produto | 16,00 Kg |
| Quantidade de Lugares | 1 lugar(es) |
| Produto Infantil | Não |