Mesa Multifuncional Com Estante Kind Branca
Cód. 1566840584
EAN: 7899579423814

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estante Multiuso |
|---|---|
| Tipo de Estante | Decorativa |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 149,00 cm |
| Largura | 25,00 cm |
| Profundidade | 69,00 cm |
| Comprimento | 150,00 cm |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Peso do Produto na Embalagem | 35,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Limpar com pano levemente umedecido |
| Marca | Brv Móveis |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |