Mesa Loire Cromada Com Tampo De Vidro Incolor 1,50m
Cód. 1568873693
EAN: 7895155188719

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 699,99
R$ 629,99à vista no pix
R$ 699,99a prazo
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Cor da Gaveta | Prata |
| Cor das Rodas | Prata |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 80,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa de Jantar - Entregue em: 2 Volumes |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Instruções de Montagem | Retangular |
| Marca | Kappesberg |
| Altura | 32,00 cm |
| Largura | 88,00 cm |
| Profundidade | 80,00 cm |
| Comprimento | 158,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Material da Porta | Vidro |
| Cor da Porta | Prata |
| Espessura da Porta | 150,00 mm |
| Modelo | Metal |
| Cor | Incolor |
| Tonalidade | Incolor |
| Peso do Produto | 34,17 Kg |