Mesa Lateral Woof Para Pet 1 Gv Preta
Cód. 1567289707
EAN: 7909659007503

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Preto |
| Cor das Rodas | Preto |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 42,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 6,31 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa Lateral - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Instruções de Montagem | Não |
| Marca | Keva |
| Linha | Woof |
| Altura | 55,00 cm |
| Largura | 52,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Comprimento | 42,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Preto |
| Modelo | Woof |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 6,31 Kg |