Mesa Lateral Tróia - Artely - Branco
Cód. 1566788797
EAN: 7899307512568

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa Lateral Tróia - Artely- Mesa lateral fabricada em tamburato/MDP, formato retangular, acabamento em pintura ultravioleta texturizada fosca.Imagem meramente ilustrativa. Produto refere-se somente a Mesa Lateral Tróia. |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa Lateral |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Artely |
| Altura | 54,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Modelo | TROIA |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 14,10 Kg |