Mesa Lateral Retangular Toy Amêndoa
Cód. 1566919852
EAN: 7899307517969

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Material da Gaveta | Metal |
| Tipo de Material da Gaveta | FF |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Tonalidade da Gaveta | Amarelo |
| Tipo de Roda | Maciça |
| Material das Rodas | Metal |
| Tipo de Material das Rodas | ABS |
| Tonalidade das Rodas | Amarelo |
| Freio para Roda | Sim |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Material dos Pés | Metal |
| Tipo de Material dos Pés | ABS |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cartela |
| Peso do Produto na Embalagem | 25,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 mesa de apoio |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Marca | Artely |
| Linha | ACESSÓRIOS LIMPEZA |
| Material | Madeira |
| Profundidade | 25,00 cm |
| Comprimento | 33,00 cm |
| Dimensão | 6x26,5x24 cm |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Material do Puxador | Metal |
| Material da Porta | Metal |
| Tonalidade da Porta | Amarelo |
| Modelo | Toy |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |