Mesa Lateral Redonda Eiffel Eames Dkr Branco
Cód. 1566753389
EAN: 7908146210143

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-14%
R$ 446,91
R$ 384,34à vista no pix
R$ 446,91a prazo
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Não |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Material das Rodas | Borracha |
| Freio para Roda | Não |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Tipo de Material dos Pés | Fibra de Madeira |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Conteúdo da Embalagem | 1 |
| Metragem por Embalagem | 60,00 m² |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Seis meses contra defeito de fabricação. |
| Montagem | Desmontado |
| Tempo Estimado de Montagem | 15 min |
| Instruções de Montagem | Não precisa |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Marca | Inovakasa |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Aço Carbono |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Profundidade | 48,00 cm |
| Comprimento | 70,00 cm |
| Dimensão | 16,5 x 13 x 40cm cm |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Largura da Porta | 0,00 cm |
| Modelo | 2212 |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Quantidade de Lugares | 1 lugar(es) |
| Produto Infantil | Não |