Mesa Lateral Olivia Preta
Cód. 1570440566
EAN: 7908471223382

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Preto |
| Cor das Rodas | Preto |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 24,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 10,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa Lateral - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Montagem | Sem gavetas |
| Marca | Bramov |
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Profundidade | 24,00 cm |
| Comprimento | 24,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Preto |
| Modelo | Olívia |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |