Mesa Lateral Classic 3 Tampos Branco/amêndoa - Tebarrot Móveis
Cód. 1568118540
EAN: 7898076814798

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Peso do Produto na Embalagem | 8,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Marca | Tebarrot |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 67,00 cm |
| Comprimento | 95,00 cm |
| Modelo | Mesa Lateral Classic 3 Tampos Tebarrot Branco |
| Cor | Branco Amêndoa |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 9,00 Kg |