Mesa Lateral Bremen Off White Nature
Cód. 1571043154
EAN: 7908569240956

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Tebarrot |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 70,00 cm |
| Comprimento | 70,00 cm |
| Diâmetro | 70,00 cm |
| Dimensão | 70x50x7 cm |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Modelo | Mesa Lateral Bremen Off White Nature |
| Cor | off white nature |
| Tonalidade | Bege |
| Peso do Produto | 8,20 Kg |