Mesa Lateral Apoio Para Sofá Com Espelho Jb 4774 - Preto Com Dourado - Lojas Rpm
Cód. 1570731804
EAN: 7894243002920

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Peso do Produto na Embalagem | 4,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa de Apoio |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Jb Bechara |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 42,00 cm |
| Profundidade | 29,00 cm |
| Comprimento | 73,00 cm |
| Dimensão | 75 x 42 x 29 cm cm |
| Modelo | Moderno |
| Cor | Preto / Dourado |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |
| Formato | Retangular |