Mesa Lateral Apoio Mdf 45cm Multimóveis Cr45302
Cód. 1572473062
EAN: 7899390814877

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Quantidade de Pés | 1 pé(s) |
| Tipo | Auxiliar |
| Conteúdo da Embalagem | 1 mesa de apoio, kit ferragem e manual de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Marca | Multimóveis |
| Altura | 54,50 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 56,00 cm |
| Modelo | CR45302 |
| Cor | Terracota |
| Tonalidade | Bege |
| Peso do Produto | 6,00 Kg |