Mesa Lateral Alice 70cm Cor Preto De Canto Sofá Sala Quarto
Cód. 1570436669
EAN: 7430158720759

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Tipo | Madeira |
| Altura da Embalagem | 70,00 cm |
| Largura da Embalagem | 50,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,60 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Mesa de Canto Alice |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Marca | Allstate |
| Observação sobre o Material | Madeira |
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Modelo | 01 Mesa de Canto Alice |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 0,60 Kg |
| Quantidade de Lugares | 50 lugar(es) |