Mesa Lateral 45cm Com 1 Gaveta Multimóveis Cr45127
Cód. 1571326453
EAN: 7909103697649

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Tipo | Lateral |
| Peso do Produto na Embalagem | 13,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 mesa de apoio, manual de montagem e kit ferragem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Marca | Multimóveis |
| Altura | 73,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 77,00 cm |
| Modelo | CR45127 |
| Cor | Pinho/Preto |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 13,00 Kg |