Mesa Italia Com Tampo De Vidro - Rufato - Castor
Cód. 1566829141
EAN: 7899837631524

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Mesa Italia com Tampo de Vidro - Rufato-A Mesa Italia da Rufato possui design moderno trazendo uma decoração diferenciada e sofisticada ao ambiente. Fabricada em MDF possui tampo de vidro e pintura UV.Imagem meramente ilustrativa. Produto refere-se somente a Mesa Italia com Tampo de Vidro. |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Rufato |
| Cor | Castor |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 80,00 cm |
| Peso do Produto | 42,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |