Mesa Industrial Para Escritório Frist Preto E Castanho
Cód. 1568530486
EAN: 7908569201193

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Art Panta |
| Material | Madeira |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 61,00 cm |
| Profundidade | 150,00 cm |
| Comprimento | 150,00 cm |
| Diâmetro | 150,00 cm |
| Dimensão | 150x61x19 cm |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Modelo | Mesa Industrial para Escritório com Prateleira Frist Preto e Castanho |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 15,48 Kg |
| Produto Infantil | Não |