Mesa Gamer Hype Preta E Verde
Cód. 1567160651
EAN: 7898463864597

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Quartos |
|---|---|
| Produto | Mesa Gamer |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Tipo | Gamer |
| Peso do Produto na Embalagem | 18,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | false |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Nova Móbile |
| Linha | CLASSIC |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 124,00 cm |
| Largura | 54,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 7,00 cm |
| Dimensão | 290X4X200 cm |
| Modelo | NM-B23.070 |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 14,36 Kg |
| Quantidade de Lugares | 1 lugar(es) |