Mesa Gamer 2 Portas Preto Bmg 01 - Brv Móveis
Cód. 1567944856
EAN: 7899579449449

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Quantidade de Gavetas | 5 gaveta(s) |
| Tipo | de Canto |
| Peso do Produto na Embalagem | 33,85 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cômoda |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Brv Móveis |
| Linha | VELUDO JACQUARD |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 81,00 cm |
| Largura | 135,00 cm |
| Profundidade | 54,00 cm |
| Comprimento | 140,00 cm |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Modelo | BMG 01-153A |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 34,85 Kg |