Mesa Gamer 1 Gaveta Preto 0740 - Soluzione
Cód. 1571837411
EAN: 7908316401500

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Mesa Gamer |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Tipo | Mesa Gamer |
| Peso do Produto na Embalagem | 29,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Mesa Gamer e manual de montagem |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Marca | Soluzione |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 76,00 cm |
| Largura | 136,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Modelo | Mesa Gamer |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 29,00 Kg |