Mesa Flora Quadrada 94 Cm Cimol Nature/off White
Cód. 1570235799
EAN: 7908460000444

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Não |
| Peso do Produto na Embalagem | 30,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 mesa de jantar 94x94cm; 1 Kit ferragens; 1 Manual de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Cimol Móveis |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 100,00 cm |
| Profundidade | 94,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Espessura | 2,50 cm |
| Dimensão | Altura (cm) 78cm x Largura (cm) 94cm x Profundidade (cm) 94cm cm |
| Modelo | Mesa De Jantar Cimol |
| Cor | Nature/Off White |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 29,50 Kg |
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Formato | Quadrado |