Mesa Escrivaninha Dubai 1 Porta Ipe/preto - Artany
Cód. 1569280527
EAN: 7899805414784

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 699,90
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Preto |
| Cor das Rodas | Preto |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 137,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 137,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Escrivaninha - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Instruções de Montagem | 37.000 |
| Marca | Artany |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 135,00 cm |
| Profundidade | 137,00 cm |
| Comprimento | 137,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Cor da Porta | Preto |
| Modelo | Home Office |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Peso do Produto | 13,00 Kg |