Mesa Escrivaninha Doha 2 Gavetas 120 Cm Nogal - Hecol Móveis
Cód. 1572133842
EAN: 7908615101934

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 438,90
R$ 368,68à vista no pix
R$ 438,90a prazo
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Tipo | Escrivaninha |
| Peso do Produto na Embalagem | 29,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Produto + Kit Ferragem + Manual de Montagem |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Marca | Hecol |
| Altura | 76,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Modelo | Escrivaninha |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 29,00 Kg |