Mesa Escrivaninha 1 Gaveta Carvalho Dakar 703 - Soluzione
Cód. 1571989172
EAN: 7908316402941

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Tipo | Mesa para Computador em L |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Soluzione |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 76,00 cm |
| Largura | 135,00 cm |
| Profundidade | 74,00 cm |
| Comprimento | 74,00 cm |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Modelo | Mesa para Computador em L |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 25,00 Kg |