Mesa Escrivaninha 1 Gaveta Amendoa/preto Me4156 - Tecno Mobili
Cód. 1568647179
EAN: 7908212513895

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom |
| Cor das Rodas | Marrom |
| Freio para Roda | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 60,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 17,15 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Escrivaninha - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Tecno Móbili |
| Altura | 74,00 cm |
| Largura | 136,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 148,00 cm |
| Cor do Puxador | Sem portas |
| Cor da Porta | Marrom |
| Modelo | Taylor |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 18,05 Kg |