Mesa Em L P/ Escritório 145x145 Pandin P25 - Branco
Cód. 1571897954
EAN: 7795280575869

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Não |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Marca | Pandin Móveis |
| Linha | P25 |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 145,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 145,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 40,00 Kg |
| Formato | L |