Mesa Dobrável Bistrô Alta Redonda Em Madeira Maciça Amarelo – Straub Web
Cód. 1568004639
EAN: 7898717130119

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Varanda |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Local(is) Indicado(s) | Áreas Secas |
| Tipo | Bistrô |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Peso do Produto na Embalagem | 10,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 03 Meses Contra Defeitos de Fabricação. |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Marca | Straub Web |
| Linha | Dobrável |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Madeira Eucalipto |
| Altura | 95,00 cm |
| Largura | 55,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Comprimento | 55,00 cm |
| Diâmetro | 55,00 cm |
| Dimensão | 55 cm |
| Modelo | Dobrável |
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Formato | Redondo |
| Produto Infantil | Não |