Mesa Dkr Base De Madeira Com Tampo 110cm Madeira Branca - Or Design
Cód. 1566829289
EAN: 7908146210129

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 825,50
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Material da Gaveta | Metal |
| Tipo de Material da Gaveta | FF |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Tonalidade da Gaveta | Amarelo |
| Tipo de Roda | Maciça |
| Material das Rodas | Metal |
| Tipo de Material das Rodas | ABS |
| Tonalidade das Rodas | Amarelo |
| Freio para Roda | Sim |
| Material dos Pés | Metal |
| Tipo de Material dos Pés | ABS |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cartela |
| Conteúdo da Embalagem | mesa |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | montagem |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Marca | Or Design |
| Linha | UD |
| Material | Madeira |
| Altura | 72,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Comprimento | 120,00 cm |
| Dimensão | 12X11X12 cm |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Material do Puxador | Metal |
| Material da Porta | Metal |
| Tonalidade da Porta | Amarelo |
| Largura da Porta | 0,00 cm |
| Modelo | 2212 |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Quantidade de Lugares | 04 lugar(es) |
| Formato | Redondo |