Mesa De Madeira Jatoba Redonda Fitt Eco Blindage 4 Lugares Tramontina
Cód. 1566849579
EAN: 7896403729944

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Jardim |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Tipo | Jantar |
| Altura da Embalagem | 10,00 cm |
| Largura da Embalagem | 114,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 119,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 40,69 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Marca | Tramontina |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 114,00 cm |
| Profundidade | 120,00 cm |
| Comprimento | 119,00 cm |
| Diâmetro | 120,00 cm |
| Dimensão | 120x110x10 cm |
| Modelo | 10835076 |
| Cor | Madeira |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 14,00 Kg |
| Formato | Redondo |