Mesa De Jantar Veneza 180x90cm Com 8 Cadeiras Santorini Estofadas Madeira Tecido Linho Minas Plac Cor Cinamomo Off White
Cód. 1572633511
EAN: 7893223319928
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 5.648,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Conjunto Mesa de Jantar |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 8 lugar(es) |
| Marca | Móveis Estrela |
| Acompanha Cadeira | com Cadeira |
| Altura da Cadeira | 87,00 cm |
| Largura da Cadeira | 44,00 cm |
| Comprimento da Cadeira | 48,00 cm |
| Cadeira Dobrável | Não |
| Acompanha Mesa | com Mesa |
| Altura da Mesa | 78,00 cm |
| Largura da Mesa | 90,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 180,00 cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Cor | Cinamomo Off White com Tecido Cinza |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Comprimento | 180,00 cm |
| Peso do Produto | 100,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |