Mesa De Jantar Retangular Novita Preto 140 Cm
Cód. 1556215510
EAN: 7898526933161

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Preto |
| Cor das Rodas | Preto |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 90,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa (Cadeiras não acompanham o produto) - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Marca | Máxima Móveis |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Profundidade | 90,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Preto |
| Modelo | NOVITA |
| Cor | Cacau / Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 32,20 Kg |
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Formato | Retangular |