Mesa De Jantar Retângular Finlândia Natural
Cód. 1566790466
EAN: 7899517431888

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom Médio |
| Cor das Rodas | Marrom Médio |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 75,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 19,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Marca | Rivatti |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 75,00 cm |
| Comprimento | 75,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Marrom Médio |
| Modelo | Finlandia |
| Cor | Natural |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Peso do Produto | 20,50 Kg |
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Formato | Retangular |