Mesa De Jantar Retangular Com Tampo De Vidro Veneza Off White 135 Cm
Cód. 1569270248
EAN: 7897289574116

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | OFF WHITE |
| Cor das Rodas | OFF WHITE |
| Freio para Roda | Sim |
| Tipo | de Jantar |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 90,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 90,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa de Jantar - Entregue em: 2 Volumes |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Marca | Casa D |
| Material | Madeira |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 135,00 cm |
| Profundidade | 90,00 cm |
| Comprimento | 900,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | OFF WHITE |
| Modelo | CASA D |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Peso do Produto | 13,00 Kg |
| Formato | Retangular |