Mesa De Jantar Retangular Com Tampo De Vidro Selena Off White E Nature 180 Cm
Cód. 1570235802
EAN: 7908460000369

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Não |
| Tipo | SELENA |
| Peso do Produto na Embalagem | 55,30 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 mesa de jantar 180x90cm; 1 Kit ferragens; 1 Manual de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Modern Móveis |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Profundidade | 180,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Espessura | 3,90 cm |
| Dimensão | Altura (cm) 80cm x Largura (cm) 90cm x Profundidade (cm) 180cm cm |
| Modelo | SELENA |
| Cor | Nature / Off white |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 55,30 Kg |
| Quantidade de Lugares | 6 lugar(es) |
| Formato | Retangular |