Mesa De Jantar Retangular Com Tampo De Vidro Lucena I Off White E Nature 200 Cm
Cód. 1570499529
EAN: 7890022136510

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Altura da Embalagem | 90,00 cm |
| Largura da Embalagem | 80,50 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 76,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Henn |
| Material | Madeira |
| Altura | 211,00 cm |
| Largura | 102,00 cm |
| Profundidade | 90,00 cm |
| Comprimento | 11,00 cm |
| Modelo | HENN |
| Cor | Nature com Off White |
| Tonalidade | Bege |
| Peso do Produto | 76,00 Kg |
| Quantidade de Lugares | 3 lugar(es) |