Mesa De Jantar Retangular Com Tampo De Vidro Elba Bronze 120 Cm
Cód. 1569714758
EAN: 7895155230258

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Bronze |
| Cor das Rodas | Bronze |
| Freio para Roda | Sim |
| Tipo | Não se aplica |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 80,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 80,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa de Jantar - Entregue em: 2 Volumes |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Instruções de Montagem | Sem gavetas |
| Marca | Crome |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 78,00 cm |
| Profundidade | 120,00 cm |
| Comprimento | 80,00 cm |
| Cor do Puxador | Sim |
| Cor da Porta | Bronze |
| Modelo | Elba |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Peso do Produto | 13,00 Kg |
| Formato | Retangular |