Mesa De Jantar Retangular Com Tampo De Vidro Ana Off White E Preta 120 Cm
Cód. 1566994803
EAN: 7908042217482

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | OFF WHITE |
| Cor das Rodas | OFF WHITE |
| Freio para Roda | Sim |
| Tipo | Jantar |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 80,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa de Jantar - Entregue em: 2 Volumes |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Marca | New Ceval |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 80,00 cm |
| Comprimento | 80,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | OFF WHITE |
| Modelo | Ana |
| Cor | OFF WHITE |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Formato | Retangular |