Mesa De Jantar Redonda Ravena Ameixa Negra E Tabaco 137 Cm
Cód. 1568894195
EAN: 7908440201571

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom |
| Cor das Rodas | Marrom |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 137,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 137,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa de Jantar - Entregue em: 2 Volumes |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Instruções de Montagem | 34.000 |
| Marca | Novabras |
| Altura | 77,00 cm |
| Largura | 137,00 cm |
| Profundidade | 137,00 cm |
| Comprimento | 9,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Marrom |
| Modelo | Ravena |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 13,00 Kg |
| Quantidade de Lugares | 5 lugar(es) |