Mesa De Jantar Quadrada Eames Eiffel 90 Cm Borda Arredondada - Estilo Granito
Cód. 1572267909
EAN: 7898561874573

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Não |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia do Fabricante |
| Marca | Fundição Petrópolis |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 100,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Modelo | Mesa de Jantar Quadrada Eames Eiffel |
| Cor | Estilo Granito |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Peso do Produto | 15,00 Kg |