Mesa De Jantar Quadrada Com Tampo De Vidro Maeve Bronze E Freijó 105 Cm
Cód. 1567963941
EAN: 7895155253622

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom |
| Cor das Rodas | Marrom |
| Material dos Pés | Madeira |
| Tipo | de Jantar |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 105,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 44,95 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa - Entregue em: 2 Volumes |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Instruções de Montagem | 44.950 |
| Marca | Kappesberg |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 105,00 cm |
| Profundidade | 105,00 cm |
| Comprimento | 105,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Marrom |
| Modelo | MDP |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |