Mesa De Jantar Quadrada Com 4 Cadeiras Moscou Cinamomo/off/preto - M.a
Cód. 1572256236
EAN: 7908898702330

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 04 lugar(es) |
| Marca | Móveis Arapongas |
| Cor | Multicolorido |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Comprimento | 80,00 cm |
| Peso do Produto | 59,10 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Mesa,4 Cadeiras, Kit montagem e manual |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | PRODUTO ACOMPANHA MANUAL DE MONTAGEM |