Mesa De Jantar Pedro 120x80cm Em Linho Com 4 Cadeiras Art Assentos Cor Mel Off White Com Assento Cinza
Cód. 1572623540
EAN: 7893231091359

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto Mesa de Jantar |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Móveis Estrela |
| Acompanha Cadeira | com Cadeira |
| Altura da Cadeira | 100,00 cm |
| Largura da Cadeira | 44,00 cm |
| Comprimento da Cadeira | 55,00 cm |
| Cor da Cadeira | Cinza |
| Tonalidade da Cadeira | Cinza |
| Acompanha Mesa | com Mesa |
| Altura da Mesa | 80,00 cm |
| Largura da Mesa | 80,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 120,00 cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Madeira Maciça |
| Cor | Mel Off White Com Assento Cinza |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Comprimento | 120,00 cm |
| Peso do Produto | 100,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |