Mesa de Jantar Orgânica Lugano Nacional Móveis 135 cm (larg) Tampo Madeira Cinamomo Cor Amêndoa
Cód. 1572574548
EAN: 7908517837788

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Não |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Nacional Móveis |
| Material | Madeira |
| Altura | 76,00 cm |
| Largura | 150,00 cm |
| Comprimento | 143,00 cm |
| Material da Porta | Madeira |
| Modelo | Mesa de Jantar Lugano |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Peso do Produto | 49,90 Kg |
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Formato | Geométrico |