Mesa De Jantar Los Angeles 160x80cm Em Veludo Com 6 Cadeiras California Minas Plac Cor Canela Off White Com Tecido Marro
Cód. 1572623549
EAN: 7893651689792
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.885,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Conjunto Mesa de Jantar |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 6 lugar(es) |
| Marca | Móveis Estrela |
| Acompanha Cadeira | com Cadeira |
| Altura da Cadeira | 96,00 cm |
| Largura da Cadeira | 44,00 cm |
| Comprimento da Cadeira | 56,00 cm |
| Acompanha Mesa | com Mesa |
| Altura da Mesa | 78,00 cm |
| Largura da Mesa | 80,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 160,00 cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Cor | Cor Canela Off White Com Tecido Marrom |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Comprimento | 160,00 cm |
| Peso do Produto | 100,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |