Mesa De Jantar Helo 90x90cm Em Veludo Com 4 Cadeiras California Poliman Cor Mel Grafite Com Assento Preto
Cód. 1572623582
EAN: 7890761147402
NOVIDADE

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.253,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Conjunto Mesa de Jantar |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Móveis Estrela |
| Acompanha Cadeira | com Cadeira |
| Altura da Cadeira | 100,00 cm |
| Largura da Cadeira | 45,00 cm |
| Comprimento da Cadeira | 55,00 cm |
| Cadeira Dobrável | Não |
| Acompanha Mesa | com Mesa |
| Altura da Mesa | 80,00 cm |
| Largura da Mesa | 90,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 90,00 cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Mel Grafite Com Assento Preto |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Peso do Produto | 100,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |