Mesa De Jantar Helo 120x90cm Em Veludo Com 4 Cadeiras California Poliman Cor Mel Grafite Com Assento Grafite
Cód. 1572623624
EAN: 7899713332385

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto Mesa de Jantar |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Móveis Estrela |
| Acompanha Cadeira | com Cadeira |
| Altura da Cadeira | 100,00 cm |
| Largura da Cadeira | 45,00 cm |
| Comprimento da Cadeira | 55,00 cm |
| Acompanha Mesa | com Mesa |
| Altura da Mesa | 80,00 cm |
| Largura da Mesa | 90,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 120,00 cm |
| Mesa Dobrável | Não |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Mel Grafite Com Assento Grafite |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Comprimento | 120,00 cm |
| Peso do Produto | 100,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |