Mesa De Jantar Extensível Pina - Amêndoa - Oppa Design
Cód. 1572444666
EAN: 4251514302708

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Acompanha manual de montagem. |
| Marca | Oppa Design |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Pés produzidos de madeira de Tauari e tampo de painel de MDF laminado com madeira Amapá. |
| Altura | 76,00 cm |
| Largura | 54,00 cm |
| Comprimento | 123,00 cm |
| Cor | Amêndoa |
| Tonalidade | Transparente |
| Peso do Produto | 26,00 Kg |
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |